Альметьевск, ул. Габдуллы Тукая д. 104

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Габдуллы Тукая д. 104 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Габдуллы Тукая:
3 4 8 9 10 11А 12 13 18А 19 20 20Б 23 25А 27 29 31 33 34 35 36 38 44 46 47 48 49 51 52 53 55 56 57 58 59 62 62А 63 65 66 69 70 71 73 74 75 76 77А 78 80 81 82 83 92 94 94А 102 104 104А 106 112 114

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Габдуллы Тукая д. 104

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (4 января 2026, 00:03)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (21 октября 2025, 17:31)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МТС Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (28 июня 2025, 05:42)
Я неделю назад заказал МТС, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МТС мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (25 июня 2025, 07:36)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Ростелеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (18 июня 2025, 16:01)
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Ростелеком 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (24 апреля 2025, 14:06)
Честно, подключал по акции тариф от МТС и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (19 января 2025, 10:25)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.